euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 53 cm