euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Manhã - arredores de São Tiago d'Antas, Famalicão" óleo sobre tela colada em laminado de madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30,5 cm