euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 Trecho de aldeia com figura óleo sobre madeira assinado e datado de 1910 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 47,5 cm