euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com lago e casario óleo sobre platex assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm