euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Trecho de aldeia com figuras óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 15 cm