euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Ericeira" óleo sobre madeira assinado, assinado, dedicado e datado de 1936/1938 em etiqueta colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm