euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Modo de Servir Peças á Barba" gravura colorida sobre papel portuguesa séc. XVIII picos de acidez, vestígios de insectos xilófagos assinada (?) "Conde Schaumburg Lippe, Major General", datada de 1762 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36,5 cm