euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Copo cristal da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada com reserva pintada "Armas do Reino Unido de Portugal, Brasil e Algarves" português pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste na pintura sem marca (1824-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm