euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Aqueduto das Águas Livres - Lisboa óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44,5 cm