euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com casa óleo sobre tela colada em cartão não assinado, autenticado no verso por Luís Keil, filho do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 23 cm