euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Vaso com rosas óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 37,5 cm