euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 16,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem rural com figuras e animais óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 24,5 cm