euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 Paisagem com rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 34 cm Notas: etiqueta colada no verso da "Exposição de homenagem a Cândido da Cunha - Salão Silva Porto", Novembro de 1926.