euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Praia ao pôr-do-sol óleo sobre tela assinado e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 cm