euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Pastor com rebanho óleo sobre cartão assinado e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm