euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Paisagem com rio óleo sobre madeira assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 55 cm