euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Paisagem óleo sobre tela reentelado, pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 54 cm