euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 Galo e galinhas óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 14 cm