euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem com casario óleo sobre tela colada em cartão assinado, numerado no verso - 367 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 cm