euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm