euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,800Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm