euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
TONY DE BERGUE - 1820-1896 Marinha - Barcos e figuras junto à costa óleo sobre tela colada em platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 70 cm