euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Retrato de senhora pastel sobre papel assinado e datado de Sceaux - 20-06-31 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 33,5 cm