euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
TONY DE BERGUE - 1820-1896 Marinha - Barcos e figuras junto à costa óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 61 cm