euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagem com casa e figura lápis e aguarela sobre papel assinado e datado de 1782 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm