euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Menino com arco óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 106 cm