euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
COLUMBANO - 1857-1929 "Retrato do Coronel Ribeiro Artur" pastel sobre papel assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm Notas: encontra-se identificado e reproduzido em SEQUEIRA, Gustavo de Matos - "Inventário Artístico de Portugal - Distrito de Leiria", vol. V. Lisboa: Academia Nacional de Belas Artes, 1955, p. 100 e Estampa CCIII.