euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
Vista de Almada a partir do Tejo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 76,5 cm