euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Jesus é despojado das suas vestes óleo sobre papel colado em tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26,5 cm