euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagem com pastores e rebanho óleo sobre tela reentelado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm Notas: peritado por Cabinet Turquin, Paris, conforme etiqueta colada no verso.