euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Tobias cura a cegueira de seu pai óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm