euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola brasileira séc. XIX reentelado, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89,5 cm