euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
LUIS TOMASINI - 1823-1902 Marinha óleo sobre cartão assinado e datado de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm