euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato do Rei D. João VI óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm