euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Retrato do Rei D. Filipe II de Portugal, III de Espanha (1578-1621) óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm