euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Burro e cão aguarela sobre papel assinada e datada de Paço d'Arcos - 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 cm