chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete alçados arquitectónicos - Capela do Palácio das Necessidades, Passeio Público de Lisboa e outros projectos tinta da China e aguarela sobre papel portugueses séc. XIX (princípios) pequenos defeitos um assinado José Telles de Faria e Silva (?) e datado de 13 de Março de 1824 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 30 (o maior) cm