euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Vistas panorâmicas de Lisboa - Lisboa antes do terramoto(I), Belém a Alcântara (II), e Belém à Baía de Wares (?) (III) três gravuras sobre papel segundo desenhos de C. Lemprière inglesas séc. XVIII pequenos defeitos, manchas de humidade datadas de 1756 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 77 cm