euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
JOAQUIM FERNANDES GOMES - SÉC. XIX/XX Teófilo Braga medalhão em terracota esculpida e patinada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm Notas: Joaquim Fernandes Gomes é pai do pintor Eduardo Luiz.