euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
AMÉRICO GOMES - 1880-1963 Busto masculino escultura em bronze assinada e datada do Porto - 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm