euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Painel de cento e quarenta e cinco azulejos decoração policromada "Flores e plumas" português cabelos, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 328 cm