euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Cabeça de octogenária" escultura em bronze assinada e datada de 1897, etiqueta autógrafa com inscrição "AO GRANDE ACTOR CHABY PINHEIRO OFF MUITO GRATO - MAIO DE 1912" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm