euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Figuras e cão perto de rio painel de 28 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (3º quartel) oito azulejos posteriores, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 100 cm