euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florão painel de quatro azulejos decoração policromada hispano-árabe séc. XVI (1ª metade) esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 cm