euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pia de água benta faiança decoração a azul e vinoso, espaldar com decoração relevada "Menino Jesus segurando cruz", poço com decoração "Ramo de flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 14,5 x 10 cm Notas: Colecção Francisco Cabral Moncada.