euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul e vinoso "Espiral" português séc. XVIII (1ª metade) cabelos na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm Notas: Colecção Francisco Cabral Moncada