euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração a azul e vinoso "Busto feminino e árvore", aba com quatro reservas de «entrecruzados» português séc. XVIII (1ª metade) grande esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm Notas: Colecção Francisco Cabral Moncada.