euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Papeleira vinhático e pau-santo interior compartimentado com gavetas, escaninhos e segredos, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 105 x 55 cm