euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Par de aparadores mogno, olho de perdiz, pau-cetim e ébano portas com espelho, ferragens em metal amarelo portugueses séc. XIX (2ª metade) tampos posteriores de mármore negro, restauros, marchetaria parcialmente refeita, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 138 x 54 cm