euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda pau-santo e marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 116 x 59,5 cm